Главная

         Традиционное открытое первенство  по  футболу  2019 г.

     ЗООВФ  «Старая  Гвардия»  г. Москвы  и  Московской  области,    
      зоны  «Север-Запад», среди ветеранских  команд  65 лет +
 
 Место  проведения:    г. Зеленоград,  6-ой микрорайон,
  Озёрная аллея,  дом  3,  стадион Ангстрем,  ДЮСШ  №  112.
  Время  игр:     суббота   с  9.15 до 10.30 часов    (по 2 игры, 2 тайма по 15 минут)
 
   Игровой  состав на площадке:    ветераны   65 лет +  (8 + 8 чел.);
 
   Игроки
                    - ветераны 65 лет +  1954 г. рождения и старше,
                       лимит  молодых  1955-1956 г.р. -- 2 игрока и  1957г.р. –  1 игрок
 
      Сенеж      (г. Солнечногорск)  ---    Соловьёв А.Д.   8-916-311-37-50  
     Зеленоград   (г. Зеленоград)  ----     Щёголев Г.В.    8-968-604-16-13
      Крюково   (г. Зеленоград)        ---    Камкин А.Н.    8-915-215-56-14
      Орбита      (г. Королёв)           -----    Голубев В.В.     8-962-993-12-53
 
 
           Календарь  игр   V -  первенства  ветеранов  65 лет +
    
    9 июня  (воскресенье)
9-15  Зеленоград  --  Сенеж  3-0
9-15 Крюково  --  Орбита    1-3
9-55 Сенеж  --  Крюково      1-0
9-55 Орбита – Зеленоград   0-3
 
    6 июля  (суббота)
9-15 Крюково  --  Сенеж 3:0
9-15 Зеленоград - Орбита 1:1
9-55 Крюково-- Зеленоград 1:2  
9-55 Сенеж  --  Орбита 0:2
 
    3 августа  (суббота)
9-15 Зеленоград - Орбита 
9-15 Крюково  --  Сенеж     3-0
9-50     Крюково --  Орбита
10-10   Орбита  --  Сенеж
  16 июня  (воскресенье)
9-15 Зеленоград – Крюково  3-0
9-15 Орбита --  Сенеж    Пропуск
9-55 Сенеж -- Зеленоград     1-7  
9-55 Орбита – Крюково Пропуск
 
    20 июля  (суббота)
9-15  Зеленоград--  Сенеж 2:2 
9-15 Крюково  --  Орбита   1:0
9-55 Сенеж  --  Орбита  0:1    
9-55 Крюково – Зеленоград 4:2
 
    17 августа  (суббота)
             КУБОК
     9-15     1м.  --  4м.
       9-15     2м.  --  3м.
  9-55  Финал  за  1 место
  9-55  Финал  за  3 место
Награждение по итогам сезона
 
  
         Председатель  оргкомитета
       ЗООВФ  «Старая  Гвардия»                          В. Д. Сапенский    8-903-173-25-73
        Главный  судья  первенства                           А. Н.  Камкин       8-915- 215-56-14