Главная

                                                    КАЛЕНДАРЬ
       Открытого  турнира (первенства) ЗООВФ  «Старая  Гвардия» региона         
    «Подмосковье», зоны «Север – Запад» г. Москвы  и  Московской области
          по футболу, среди  команд  ветеранов   65 лет+,  70 лет+  в  2021 году.
 
Место проведения:  г. Красногорск,  стадион  Лыжный,  Речная  37
Игровые дни:  65 лет+  --  суббота  месяца,    70 лет+  -- воскресенье  месяца.
Время матча:   65 лет+  --  2 + 20 мин. (грязное)    70 лет+  -- 2 + 15 мин.  (грязное)   
Игровой состав на площадке:   65 лет+  --   8 + 8 чел. ;   70 лет+  ---  6 + 6 чел.
Игроки:  65 лет+  --  1956 г.р. и старше.  Лимит 4 игрока 1957-1958 г.р. (в заявке и на ф/поле в игре)
Игроки:  70 лет+  --  1951 г.р. и старше.  Лимит 3 игрока 1952-1953 г.р. (в заявке и на ф/поле в игре)
                  В игровые  дни   возможны  изменения  во времени  проведения  игр.
 
                                                     ВЕТЕРАНЫ  --  65 лет+
                                    Игровой  день  --  суббота     с 13-00  ----  15-00 час.
        (65 лет+   Удаление – 5 мин.    Пенальти – 10 метров.   Игровое расстояние (стенка) – 8 метров.)
 
       ПОБЕДИТЕЛЬ  ----  приза  «Открытие  сезона»  ф/к  Зеленоград   (рук. Щёголев  Геннадий)
    
             7 августа
 13-10   Крюково  --  Выстрел         1-5
 13-10   Звезда (МГУ) --  Зоркий     1-8
 14-00 Зоркий  -- Выстрел                2-1
 14-00 Зеленоград – Звезда (МГУ)  4-2
 14 августа  (День Физкультурника)
 13-10  Выстрел – Звезда (МГУ)     3-4
 13-10   Зеленоград --  Крюково      5-0
 14-00 Выстрел – Зеленоград          1-4
 14-00 Зоркий  -  Крюково               1-0
        21 августа  
 13-10   Крюково  --  Звезда (МГУ)  0-4
 13-10   Зеленоград  --  Зоркий          0-2
 14-00 Выстрел – Крюково                2-1
 14-00 Звезда (МГУ) – Зоркий           1-3
            28 августа
  Зоркий  --  Выстрел                 1-1
  Звезда (МГУ) --  Зеленоград  1-1
 Звезда (МГУ) – Выстрел          3-0
 Крюково – Зеленоград             0-5
          18 сентября 
 13-10   Зеленоград  --  Выстрел     0-3
 13-10   Крюково --  Зоркий            0-7
 14-00 Зоркий  -- Зеленоград          3-1
 14-00 Крюково – Звезда (МГУ)    5-0
   25 сентября        КУБОК
 13-10   ½ фин. Зоркий - Звезда
 13-10   ½ фин. Зеленоград - Выстрел  
 14-00  финал  за 1м
 14-00  финал  за 3 м
            НАГРАЖДЕНИЕ  КОМАНД
      Руководители  команд
ЗЕЛЕНОГРАД  --  Щёголев Геннадий
ВЫСТРЕЛ  --  Макаров  Виктор
ЗОРКИЙ  --  Ясюк  Александр
ЗВЕЗДА (МГУ)  --  Рудик  Александр
КРЮКОВО  --   Сапенский  Владимир
Общекомандные  результаты  первенства   
1 м.  ЗОРКИЙ   ----------22 очк..      
2м    ЗЕЛЕНОГРАД  --13 очк.
3м   ВЫСТРЕЛ  --------10 очк
4м.   ЗВЕЗДА (МГУ) --9 очков  (н/я  - 1 очк.
5м    КРЮКОВО     ---1 очко (2 н/я - 2 очк.)    
 
 
 
 
 
 
                                                                                                  ВЕТЕРАНЫ  --  70 лет+       (игры  2 + 15 мин.)
                                       (Футбольная  площадка  25 + 45 метров)
 
                                                 Игровой  день  --  воскресенье     с 17-00  до   19-15 час.
   (70 лет+   Удаление – 2 мин.    Пенальти – 8 метров.   Игровое расстояние (стенка) –  5 метров.)
 
         
            22 августа  (1 тур)
 15-10   Крюково  --  Зоркий              1-8
 15-50   Звезда (МГУ) – Крюково   10-3
 16-30  Зоркий  -- Звезда (МГУ)       1-4
  19 сентября  (3 тур)
17-10  Зоркий  –  Звезда (МГУ)
17-50   Крюково -- Зоркий
18-30  Крюково – Звезда (МГУ)
          29 августа   (2 тур)               
15-10   Звезда (МГУ) --  Крюково    5-0
15-50   Зоркий --  Звезда (МГУ)       5-4
16-30   Крюково – Зоркий                0-5
     26 сентября 
             КУБОК
17-10     2м – 3м
17-50     3м – 1м
18-30     1м -- 2м
         Награждение  команд
 
 
                                                                                                                                                          Руководители  команд                                   
  ЗОРКИЙ    --    Ясюк  Александр
            ЗВЕЗДА (МГУ)  --  Рудик  Александр
              КРЮКОВО --  Сапенский  Владимир