Главная

Традиционное, открытое    

        первенство  ЗООВФ  «СТАРАЯ  ГВАРДИЯ»   по футболу

 г. Москвы и Московской области,  зоны «Север-Запад» 2017 г.         

  Возрастная группа  «Ветераны  60 лет +

VI – первенство

                                                                  Наши  чемпионы 

           ф/к  Алла-Л,  г. Лобня.       Руководитель  Мамкин  А. А.

    Баганов Александр (капитан);  Бордунов Евгений;  Доманов Николай;  Галкин Сергей;  Жук Николай;  Туманов Сергей;  Чистяков Валерий;  Московский Геннадий;  Мостовой Владимир;  Квиртия Валерий;  Савченко Юрий;  Мамкин Александр;  Варёнкин Юрий;  Гречишников Николай;  Арипов Роман;  Нестеров Владимир;  Монахов Константин;  Змеин Николай;  Крук Михаил;   Голубятников Сергей.

                 Результаты  командного  первенства:

1.  место  Алла-Л ,  г. Лобня --- 28 очков  (руководитель  Мамкин А.А.)

2.  место  Звезда (МГУ),  г. Москва  ---  18 очков  (руководитель  Рудик А.Ф.)

3.  место  Орбита,  г. Королёв ---  16 очков  (руководитель  Голубев В.В.)

4.  место  Зеленоград,  г. Зеленоград --- 13 очков  (руководитель  Щёголев Г.В.)

5.  место  Сенеж,  г. Солнечногорск  ---   9 очков  (руководитель  Соловьёв А.Д.)

6.  место  Крюково-Фаворит  г. Зеленоград - 1 очко  (руководитель  Камкин А.Н.).

 

      Победитель   КУБКА ----  ф/к  Алла-Л,  г. Лобня.  Руководитель  Мамкин  А. А.

 

                        Возрастная группа  «Ветераны  65 лет +

                                       III – первенство

                                                              Наши  чемпионы 

          ф/к Звезда (МГУ),  г. Москва.     Руководитель  Рудик  А. Ф.

    Добрынин Владимир; Антонов Владимир; Рудик Александр; Данелия Давид; Пономарев Владимир;  Гераськин Николай;  Бондарев Николай;  Никуленков Алексей;  Холмецкий Владимир;  Лихобабин Александр,  Товмасян Артём;          Маилов Рафиг;  Соловов Павел;  Молчанов Роман.

                      Результаты  командного  первенства:

1.  место  Звезда (МГУ)  ,  г. Москва --- 10 очков  (руководитель  Рудик А.Ф.)

2.  место  Крюково-Фаворит, г. Зеленоград  ---  10 очков  (руководитель  Камкин  А.Н.)

3.  место  Звезда (ВФУ),  г. Москва  ---  0  очков  (руководитель  Рудик А.Ф.)

 

Победитель КУБКА - ф/к Крюково-Фаворит, г.Зеленоград. Руководитель Камкин А.Н. 

 

                        Возрастная группа  «Ветераны  70 лет +

                                       II – первенство

                                                              Наши  чемпионы 

          ф/к Крюково-Фаворит,  г. Зеленоград.  Руководитель  Камкин А.Н.

    Демичев Владимир; Дарусенков Владимир; Евтюхин Вячеслав; Крючков Евгений;

 Киселёв Валерий; Шведавченко Анатолий; Макушенко Юрий; Ряховский Владимир;

Спицин Виктор.

                      Результаты  командного  первенства:

1.  место  Крюково-Фаворит,  г. Зеленоград -- 7 очков  (руководитель  Камкин А.Н.)

2.  место  Звезда (МГУ),  г. Москва   --- 1 очко   (руководитель  Добрынин В.А.)

 

Победитель КУБКА - ф/к Крюково-Фаворит, г.Зеленоград. Руководитель Камкин А.Н. 

 

 

           Игры первенства и Кубка проводились в период  июня-сентября,  на стадионах «Урожай» поселок Останкино, спортивной школы олимпийского резерва № 111,                   г. Зеленоград,  г. Москва и футбольной спортивной площадке  23 микрорайона

г. Зеленограда,  г. Москвы.

 

           Организаторы первенства ГБУ «ФАВОРИТ» (директор Сахнов М.А.); федерация футбола города Зеленограда (президент Цыз А.В.), спорткомитет города Лобни  (ответственный Мамкин А.А.)  и актив ветеранов спорта  Москвы и Московской области.

 

                       Председатель  оргкомитета  ЗООВФ  «Старая  Гвардия»  -------

 

                       ------     Сапенский  Владимир  Дмитриевич  тел.  8-903-173-25-73