Главная

                                                  КАЛЕНДАРЬ
       Открытого  турнира (первенства) ЗООВФ  «Старая  Гвардия» региона         
    «Подмосковье», зоны «Север – Запад» г. Москвы  и  Московской области
          по футболу, среди  команд  ветеранов   65 лет+,  70 лет+  в  2021 году.
 
Место проведения:  г. Красногорск,  стадион  Лыжный
Игровые дни:  65 лет+  --  суббота  месяца,    70 лет+  -- воскресенье  месяца.
Время матча:   65 лет+  --  2 + 20 мин. (грязное)    70 лет+  -- 2 + 15 мин.  (грязное)   
Игровой состав на площадке:   65 лет+  --   8 + 8 чел. ;   70 лет+  ---  6 + 6 чел.
Игроки:  65 лет+  --  1956 г.р. и старше.  Лимит 3 игрока 1957-1958 г.р. (в заявке и на ф/поле в игре)
Игроки:  70 лет+  --  1951 г.р. и старше.  Лимит 3 игрока 1952-1953 г.р. (в заявке и на ф/поле в игре)
    (Удаление – 5 мин.    Пенальти – 10 метров.   Игровое расстояние (стенка) – 8 метров.)
                             
                                                     ВЕТЕРАНЫ  --  65 лет+
                                    Игровой  день  --  суббота     с 13-00  ----  15-00 час.
 
       ПОБЕДИТЕЛЬ  ----  приза  «Открытие  сезона»  ф/к  Зеленоград   (рук. Щёголев  Геннадий)
    
             7 августа
 13-10   Крюково  --  Выстрел
 13-10   Звезда (МГУ) --  Зоркий
 14-00 Зоркий  -- Выстрел
 14-00 Зеленоград – Звезда (МГУ)
 14 августа  (День Физкультурника)
 13-10  Выстрел – Звезда (МГУ)
 13-10   Зеленоград --  Крюково
 14-00 Выстрел - Зеленоград
 14-00 Зоркий  -  Крюково
        21 августа  
 13-10   Крюково  --  Звезда (МГУ)
 13-10   Зеленоград  --  Зоркий
 14-00 Выстрел - Крюково
 14-00 Звезда (МГУ) - Зоркий
            28 августа
 13-10   Зоркий  --  Выстрел
 13-10   Звезда (МГУ) --  Зеленоград
 14-00 Звезда (МГУ) -- Выстрел
 14-00 Крюково – Зоркий
          4 сентября 
 13-10   Зеленоград  --  Выстрел
 13-10   Крюково --  Зоркий
 14-00 Зоркий  -- Зеленоград
 14-00 Крюково – Звезда (МГУ)
   11 сентября  (День Города)
           КУБОК
 13-10   ¼ фин.   4м – 5м
 13-10   ½ фин.   2м – 3м   (2+25мин)
 14-00  ½ фин.   1м – (4-5) м
 
        18  сентября
    КУБОК (финалы)
 13-10   фин.  за  1 м
 13-10   фин.  за  3 м.
      НАГРАЖДЕНИЕ
 
      Руководители  команд
ЗЕЛЕНОГРАД  --  Щёголев Геннадий
ВЫСТРЕЛ  --  Макаров  Виктор
ЗОРКИЙ  --  Ясюк  Александр
ЗВЕЗДА (МГУ)  --  Рудик  Александр
КРЮКОВО  --   Сапенский  Владимир
 
     В игровые  праздничные  дни  (красный цвет)  возможны  изменения  во времени  проведения  игр.
  
                                                                              ВЕТЕРАНЫ  --  70 лет+
                                   Игровой  день  --  воскресенье     с 15-00  ----  16-30 час.
 
         
            22 августа
 15-10   Крюково  --  Зоркий
 15-10   Звезда (МГУ) --  Сенеж
 15-50  Зоркий  -- Звезда (МГУ)
 15-50  Сенеж  –  Крюково
  5 сентября (День Города)
15-10  Зоркий  –  Звезда (МГУ)
15-10   Сенеж  --  Крюково
15-50  Крюково – Звезда (МГУ)
15-50  Зоркий  -  Сенеж
          29 августа                   
15-10   Зоркий  --  Сенеж
15-10   Звезда (МГУ) --  Крюково
15-50  Сенеж --  Звезда (МГУ)
15-50  Крюково – Зоркий
     12 сентября  (КУБОК)
15-10   ½ фин.  1м – 4м
15-10   ½ фин.  2м – 3м
15-50  фин.  за  1 м
15-50  фин.  за  3 м
 
 
                                                                                                                                      Руководители  команд
                                        СЕНЕЖ  --  Киселёв Валерий, Александров Валерий
ЗОРКИЙ  --  Ясюк  Александр
            ЗВЕЗДА (МГУ)  --  Рудик  Александр
              КРЮКОВО  --   Сапенский  Владимир